Что скажете?

поскольку принадлежность к роду в галогруппах определяются только по мужской ДНК, а женщинам эти признаки не передаются, выходит что поэтому женщины порой так лекомысленны в выборе партнеров .... ?

"Y-хромосома наследуется только по мужской линии, мать вынашивает плод, и может дать лишь другие части ДНК. Таким образом, ДНК-генеалогия занимается изучением отцовской линии, уходящей вглубь веков на десятки тысяч лет и даже больше"
https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_dnk5.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349867)
это возмутительный сексизм! вперед, к победе коммуфеминизма!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Все это справедливо для всех самцов и самок живой природы. Неинтересно. Примитивно. Фу.
Хранитель Истины (306729)
Что скажу - мы ваше ребро... - куды деться..