Если бы была кнопка для отключения эмоций , что именно отключили бы ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Раздраженность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Отключил бы копку "ж".
Божественный Гуру (1272680)
Негативные эмоции.
Хранитель Истины (361720)
Любовь....
Но это невозможно.
Верховный Наставник (111963)
вспомнил сказку:
"Что воля, что неволя, всё равно"

Просветленный (622957)
Ничего..и без кнопки сейчас всё отключилось..сижу дремлю..)))
Верховный Наставник (179069)
Ничего бы не отключал.
Вот только немного снизил бы у себя чувствительность организма на действия-проявления всяческой погани, агрессивно-упёртого ското-быдла.
Подчёркиваю: не убрал бы, а чуть снизил бы чувствительность - уж больно много хлопот с этим расплодившимся вокруг дерЬмократическим, умственно недоразвитым гнойным отстоем...
Иногда даже датчик зашкаливает...
Хранитель Истины (487970)
Я бы жала на кнопку всякий раз,как получаю письма от чиновников.