По многолетнему общению с анонимными пользователями-аватарками (без настоящих имён и фотографий), у вас уже сложилось представление о них, как они выглядят на самом деле? Например, я вижу Кузьмича в образе артиста Александра Мохова (+) Ваши примеры?

Ну вот, чем не Кузьмич наш опс-овский? ))

Дополнен 4 года назад
Но, конечно, я могу ошибаться, и скорее всего Кузьмич выглядит совсем не так.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179069)
Да, это именно так.
Только образы не конкретные, а довольно размытые, туманные, как сквозь запотевшее стекло.
И сформированы эти смутные образы как раз симбиозом их аватарок и ников.
И сутью их текстов, разумеется: их тематикой, языком, стилем.
Грамотностью, наконец...
Например, ник "Вася" и вид машины - это будет образ совершенно не тот же, что "Вася" в тёмных очках.
А тем более - если не "Вася", а "Петя", хоть у машины, хоть на берёзе...
И уж тем более - если он "приехали" пишет "при ехали" или "пре ехали".
Каждая деталь, мелочь имеет значение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (388618)
За многолетнее общение - анонимности не осталось...все всех уже пересмотрели...
Хранитель Истины (306720)
Может быть.. - да - простое русское лицо..
Наставник (82805)
А мне кажется он не коренастый, а худощавый
Просветленный (622957)
Не самое плохое сравнение,хотя и не в цель..)) я как то задавал подобный вопрос тоже давно..-https://old.qna.center/question/3157781/?pg=3
Всех, кто мне интересен, я видел. Кстати, даже фото Кузьмича попадалось. Да, он совсем не такой..
Кузьмич красавчик.
нееее,я его рыжим котом огромным так и вижу)))