.
Магистр (2365)

Есть мнение, что белорусы запуганы своим КГБ и поэтому боятся критически высказываться в адрес Батьки, его политики, уровня экономики и уровня жизни в Белоруссии.. Что думаешь об этом, друг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169649)
Вполне возможно. Но гадать не будем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А мне пофиг.
Просветленный (622969)
Скорее да чем нет..Так и есть. Сколько людей исчезло и с концами..даже министра внутренних дел Захаренко не нашли до сих пор.
Вообще-то каждый судит по себе.
Исходя из этого, самые запуганные - наши дорогие небратья. Это от них я время от времени такие перлы слышу.
Верховный Наставник (169975)
ну на этом сайте можно)
Хранитель Истины (428130)
Глядя на Батьку и нам страшно его критиковать, а не только белорусам)
Хранитель Истины (306720)
И этот свой негатив они выплескивают в сторону Путина и России - здесь они ни хрена не боятся.
Своих нельзя- поэтому срываются на наших....не все конечно....
Хранитель Истины (349792)

Очень даже вероятно.
Верховный Наставник (235805)
Интересно, что то что "навешивают" на ВВП на двести процентов подходит к бацьке.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Да, это так. И у россиян та же самая муйня.
Узурпаторские режимы имеют много общего.
думаю,но не все,и Тамара и Медведь Коля не боятся
Так как у них, в Белоруссии, есть расстрельная статья, то, вполне естественно, что они боятся критически высказываться в адрес Батьки, его политики, уровня экономики и уровня жизни в Белоруссии. Поэтому всю свою нерастраченную ненависть они выпускают в адрес России и её руководителей. Приходят на наш российский сайт и гавкают из-под лавки как Моськи.