.
Магистр (2365)

Какая-то Грицацуева в ленте появилась. Наверняка знойная женщина. Люблю знойных женщин, хоть есть за что подержаться. Большие белые груди, упругие бёдра, широкий таз.. Что может быть лучше этого? Да ничего.. Я в этом разбираюсь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427249)
Наверное это Лара. Ждет когда Вы заберете её в Рио.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...гладиатор....
Наставник (82805)
Вобще то ты Лару любишь))
Хранитель Истины (306191)
Щас ей Лара то глазки повыцарапываеть.. - Провокатор ты..
От белорусок отстал и то хорошо.
У тебя там что,термостат заклинило,аж на морозе перегрелся))))))))))
Верховный Наставник (218325)
Ну чую ты к себе в Абу-Даби целый гарем повезёшь)) Вот привезёшь ты новый гарем к старому... и будешь наслаждаться боями без правил, прям как втут в ОПСе))) Почувствуй себя Гарфилдом!

Наставник (54611)
Маня сиськи задрапировала. Мож подумать, обознался...
Дочь атамана....