Почему в Росси на улицах не так красиво как в городах Италии ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (227154)
В Римской империи цивилизация появилась раньше, чем сама Россия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что ты видишь только то что хочешь видеть
Наставник (55760)
могу прислать фотки из Неаполя и С Сицилии...
полюбуешься на красоту...
Верховный Наставник (139012)
Природа другая плюс цивилизация там немножко древнее)
Верховный Наставник (136860)
Танго Йог Аннушка...не о том!(
РукаЛицо прально сказал!!!
Наставник (97270)
А ты зайди в любой спальный район ну хоть и в Италии.
Грязь, вонь, немытые Хари. В России чище.
Советник (3127)
Съездий в г. Ирбит ранней весной. Большинство городов России после него будут казаться тебе Раем))) Не то что какие- то там импоршные города)
Верховный Наставник (133462)
Потому что там нет таких как ты)))))))
Наставник (63267)
Ты это.. Когда у нас на Красной площади была? Та так.. всё переделали-ГУМ не узнать, ту самую лубянку.. тоже.. Хра Василия Блаженного(вообще-то Покровский собор воздвигнутый Иваном Грозным в честь победы над Казанью)..
Просветленный (645767)
в жо пу твою италию дальше развалить . в странах снг природа лучше . и вспомни сколько они суки е бучие нападали на нас и разворовывали и ломали .
Просветленный (503833)
Москва сейчас стала очень красивым городом....