.
Магистр (2365)

Простой вопрос.. А с каких пор А.Г.Лукашенко стал светочем, духовной скрепой и путеводной звездой, для российской либеральной оппозиции? Особенно интересен этот вопрос на фоне того, что в самой Белоруссии либерализмом и не пахнет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (231906)
Не знаю. Экономика убыточная, дотационная. На нефтяре выезжают. Если перегнет с выпендрежем, обрубят финансирование режима, сметут как осенние листья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Вы думаете у них всё там в ажуре)? Как бы не так
Верховный Наставник (217073)
Новая игрушка))
Верховный Наставник (201597)
клоун..пустой вопрос ,а не простой..
Ну как жеж....он очередной обиженный ,, кровавым режимом,,...
Лось сказал, что лука - клоун.
Просто клоун...