.
Магистр (2365)

Как думаешь, а КГБ Белоруссии следит за своими гражданами в интернете? Ну, что пишут, какие сайты посещают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622331)
А что толку? Они про Батьку тут ни гу-гу..только о Путине..Дал бы Батька отмашку - "Не дай Бог сказать что либо плохое о моем друге Владимире Владимировиче!" - тут же забудут кто такой Путин! или дифирамбы начнут ему петь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Я знаю что наш Купер ыротику российского производства поглядывает)))
Верховный Наставник (169071)
Конечно-нет
Ї
Верховный Наставник (223998)
Даже спецслужбы Берега Слоновой Кости мониторят состояние своего общества.

Верховный Наставник (169975)
да
Верховный Наставник (233857)
Конечно. И приходится за недорого доказывать свою лояльность бацьке айпивоинам.
Верховный Наставник (233137)
Естественно
Верховный Наставник (229638)
Да тут оборжаться можно.
Хранитель Истины (305904)
Вполне возможно.... а этим гражданам. то здесь ошиваются - вкайфушку хайп поймать.. - любят пинки получать.. - просто удивительно
Мудрец (21873)
Да.
Они друг за другом следят....
У лося плешь на лбу от кокарды....