когда Путин объявил: "Времени на раскачку нет", часы какого казнокрада он имел в виду? и какова цена

этих часов?
в смысле, если эти часы продать, ПАЗик отремонтировать хватит?
а то у нас в автобусной компании времени на раскачку нет, на маршрут автобус запускать надо.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Триллионы украденных у страны долларов, десятки лет отставания в цивилизационном, технологическом, гуманитарном развитии, миллионы не рождённых, преждевременно умерших и убитых людей.
Такова цена часов путинизма..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131169)
камеди клаб смешнее все равно)
Верховный Наставник (234652)
Скоро Галустян придет к власти. Обхохочемся.