Кто-нибудь от Ромы ("Амбала") в последнее время получал вести: как он и будет ли возвращаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (396451)

ждем, надеемся и верим в хорошее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молчит
Хранитель Истины (303295)
Рома! Возвращайся!!! Мы тебя ждём!
Наставник (69462)
я практически рыдаю ((
Рома обладатель прекрастного чувства юмора(( таких мало вообще , каждый вопрос его-шедевр..я поклонница его юмора и фанатка ..всей душой жаль, что его нет тут и он ни с кем не общался, так чтоб знали его координаты((
Просветленный (565751)
Ушёл-и правильно сделал! У человека есть мозг и сила воли,сразу видно