вы умеете есть ананас?

вот так умеете есть?

Дополнен 4 года назад
оказывается мы неправильно едим... его резать не надо...ну что будем пробовать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742442)
У нас настолько спелых не продают,Так что я по гавайской( или как её там) методе- обрезаю всё несъедобное и нежующееся,потом на кусочки и в тарелку с вилками.
Ничё не оказывается- всё относительно условий- на мой вкус- её ананас переспелый- читай начинающий гнить,ибо, волокна уже висят и целостность нарушена. Китайцы и яйца утиные ферментированные едят( да,фото твоё из Китая) и им ничё,а ещё и не только они- фигову тучу всего,что ты не ешь,но- правильно- не то слово для оно- просто- иной способ употребления,налюбителя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че за х уета?
Верховный Наставник (116413)
а я думала я одна извращенка - ананас ломать, когда все нормальные люди режут )))))
Верховный Наставник (233334)
Не могу я свежий ананас есть(
У меня от него щиплет губы и язык
Только консервированный в салатах.