Надо Польше с Украиной вырабатывать какую-то общую стратегию лжи о Войне.

Для этого Зеленский 26—27 января совершит рабочий визит в Польшу, где проведёт переговоры с президентом Дудой, а также примет участие в мероприятиях, посвящённых годовщине освобождения концлагеря Освенцим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Ну если врать,то до конца. Тогда и Освенцима не было. Или тогда это был дом отдыха,например.
Какие годовщины?!..
Уроды...( Давить таких.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От России им ответ, от Кости Кинчева!) +

Зеля будет пшеков уговаривать, что это не они, а СССР, оккупировали Польшу....
Верховный Наставник (233239)
Попросит денег у Польши. может даже чуть по угрожает им что скоро туалеты сами будут мыть и может быть примет участие в мероприятиях если денег пообещают.
Верховный Наставник (129777)
а может Пуниту, придумать ч0 нового?
Хранитель Истины (498093)
Ну,да,можно,например,утверждать,что в Волынской резне и Львовских погромах бандеровцы убивали поляков и евреев по взаимной договоренности.