А вы хоть в курсе ЧТО там в Конституции переписывают? Эти случайные люди, собранные по принципу +++

... " а просто мимо проходил..."....а то когда Гарант подпишет - тогда поздно будет. Не припомню я что-то когда он свои Указания отменял.....очему нету в СМИ онлайн-трансляции , чего они там пишут???? Ведь как ни крути - Конституция основной закон, касается каждого. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В курсе!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304951)
да - надо нам тут ликбез устроить - полит.информацию - а то дохихикаемся.. тут..
Мудрец (23972)
глубоко *ь. че там переписывают. и даже могу объяснить почему
Тебе без разницы: ты опять согласишься с моим выбором.
Верховный Наставник (231841)
Через две недели будет проект и посмотрим. К Дню Победы будет новая. И начнется президентская гонка.
После того как Гарант подпишет список поправок будет народное голосование за или против этих поправок. Результаты этого голосования то есть Закон об изменении Конституции РФ примет во втором чтении ГД РФ. Потом этот Закон подпишет президент РФ. Вкурил? Прочитай, уж мой ответ если своим умом не понимаешь! Хватит по пустякам языком попусту тут трепать!
Верховный Наставник (178234)
В курсе.
Они переписывают то и так, как им укажут те, кому даже эта их же собственная Конституция мешает оставаться у власти столько, сколько они хотят.
А хотят они - навечно.
Ну неужели же хоть кто-то в стране до сих пор за 25 лет их мутных дел-правления - так ничерта и не понял, кто они такие, чего хотят и куда ведут страну и всех людей?
Это каким же идиотом нужно быть!