Зачем женщины и мужчины в 40 лет и старше в поисках находятся, может пора угомонится, не сложилось по молодости, че щас то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595076)
40 самое время.есть деньги недвижимость и стабильный бизнес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабки творят чудеса
Верховный Наставник (181774)
Это говорит о том, в лучшем случае, что тебе лет 20. Ты знаешь, какие женщины в 40? Это песня! )))))) Про худший случай, я промолчу, а то обидишься! )))))))
время покажет...как оно у тебя это будет..
Наставник (54611)
Там жизь нифига не заканчивается, позже поймёш.
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (309874)
я вот нашла именно в 40...в 42 родила и снова жизнь заиграла яркими красками)))))
Ну так все люди разные. Я вот по себе скажу, что, если бы тогда не вышла замуж, сейчас вообще бы на это забила. Ибо чем старше я становлюсь, тем меньше мне нравятся люди в принципе, теп придирчевее я к ним отношусь и тем сильнее они меня просто бесят. Я всегда ценила уединение и личные границы. И, если мой муж такой же долбанутый интроверт как и я, и понимает меня, то большинству людей требуется больше общения и внимания. Я бы не ужилась сейчас ни с кем.