.
Магистр (2365)

Краем глаза НТВ смотрю без звука, Лолиту показывают.. Я так понял по сюжету, что от старушки Лолиты ушёл её молодой муж, к молодой полюбовнице.. Вы на чьей стороне, на стороне старой Лолиты или на стороне её молодого мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169975)
опять?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
я подальше от лолиты . вульгарная бабенция
Хранитель Истины (430866)
Муж был временный, это было ясно с самого начала.
Верховный Наставник (218737)
А по фиолетовому барабану. Там не семья нужна была, а пиар на этой теме уже иссяк)
Верховный Наставник (164086)
Я в курсе ее истории.
Я не на чьей стороне. Это просто Жизнь.
Верховный Наставник (141297)
А шо бабця хотела? Что молодой будет вечно сидеть возле ее дряхлой титьки? Нет, природа возьмёт своё - побежит накрайняк к ровестнице, а вообще-то помоложе сыщет.
Мудрец (23972)
настоящие шейхи не смотрят нтв
пусть сдохнут все. я вообще не понимаю как можно это тра хать.
Бедная Лолита, конечно, на стороне Лолиты.
Сколько еще ей на старости лет придется спать с этими молодыми жеребцами.
Бррр, и терпеть их фантазии.
А бабушке уже хочется просто спать.