А вы в курсе, что дезинсекционная служба вам может подкинуть клопа под дверь)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да хоть в почтовый ящик....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92369)
И объявление об услугах сразу повесят.
Может быть... но у меня дом свой и собаки... пусть идут к двери с покусаными сраками
Верховный Наставник (232118)
И тараканов в спичечном коробке. а как иначе они заработают?
Подкинуть можно все, что угодно. А вы в курсе, что неизвестные лица вам под дверь могут подбросить дерьма? Как будете доказывать, что это не ваше!