Почему тех, кто в 90-х кричал "банду Ельцина под суд" не посадили и не дали хотя бы по двушечке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37782)
А зачем? Это же энергия человеческая, это очень полезная вещь, в хозяйстве всё пригодится, не сейчас, так потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Потому что они кричали по заданию того самого Ельцина , с целью создания
образа демократического и свободного государства ...

Василий , если помнишь , тот самый Ельцин в 90х годах ( 1993) всенародно
избранный парламент в легкую расстрелял ...