хотела пенсионера перевести через дорогу..подошла, говорю " Дедушка! вам помочь?!)" он говорит"Спасибо , дочка, спасибо!" и начал лезть ко мне на спину..короче..пенсионеры обнаглели уже..как думаете, от чего они стали такими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (669938)
от вседозволенности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодёжь ещё наглее!
давеча мне одна школьница говорит:Бабушка,давайте я вам помогу! схватила два пакета с продуктами и убежала!
Верховный Наставник (202567)
Накотики дешевле кумыса Б Л Я !?!?
Просветленный (543339)
а ты ему и табуреточку не подставила?
Верховный Наставник (132888)
После предложения тобой помощи я бы вообще застрелился.
Наставник (30364)
Я тоже бы не отказался от таких льгот, хотя ещё не на пенсии)))