Мдя!) Ясновельможный пан пробил очередное дно?) +

Глава правящей партии Польши Право и справедливость Ярослав Качиньский заявил, что войска Североатлантического альянса должны присутствовать в Польше и балтийских странах. По его словам, это обусловлено тем, что Российская Федерация атакует слабые места европейской демократии.

"Россия атакует там, где видит слабое место и шанс на победу. Так было в Крыму и на востоке Украины. Однако у нее (России, - ред.) возникают проблемы там, где возникает решительное сопротивление, даже дипломатическое", - заявил политик в интервью немецкому изданию Bild.

При этом он указал, что в Восточной Европе должны находится результативные подразделения НАТО быстрого реагирования.

"Германия должна выслать больше войск, особенно в балтийские страны. В Польше историческое прошлое свидетельствует против присутствия у нас большего количества немцев. Германия должна принять это во внимание", - объяснил Качиньский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117448)
Украина и Польша, хотят, чтоб за их "свободу" воевали пиндосы? Ха. Два реза: Ха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250933)
Ну все ,эти его стоны к большой войне...(((
Просветленный (586801)
Полный идиот...
На куй бундесам лабусы вымирающие сдались, вместе с омериканскими панами.
Этот 3,14дор полагает что пшеки смогут оказать нашей армии хоть малейшее сопротивление? Этот г-н (не путать с господином!) полагает что мы , ежли что, как в 1941 будем идти пешком их завоёвывать? А потом кормить?
Ну и дурак же он!!
Нет, соплячок, второй раз мы на те же грабли не наступим. Хватит играть в благородство - несколько ракет на эту сра ную пшекию делают яму - а потом туда въезжают саперные войска и бульдозерами закапывают в яму тех, кто остался.
И так будет с каждым членом НАТО.
Наставник (53648)
Здесь видимо тролли должны изобразить вымученный смех ?