Какие диетические блюда тебе очень по вкусу, поделись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131079)
овсяная каша на воде,без сои и сахара..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103687)
Морковные котлетки!
Хранитель Истины (408558)
Сиськи в тесте
Верховный Наставник (196595)
Жру что хочу, когда хочу и сколько хочу.
Все для меня диетическое...
И при моем росте 177 вес у меня 77-не меняется.
омлет как детском саду и врикадельки с пюрешкой овощной
Просветленный (586801)
Берем филе бедра курицы, без кожи, в кастрюльку, чутка воды. Тушим 20 минут.
Добавляем приправу, соль, крупно порезанный лук и еще минут 10. Добавляем нежирную сметану, доводим до кипения и все. С любым гарниром - на ура! Когда печеночные колики были - тока им спасался.
Здарофф, однополчанин!)))
Каша перловая..гречка с соевым соусом..
Просветленный (638138)
Смотря какая диета. Для почек, для печени, для желудка? Это всё разные диеты. Любимых блюд нет, потому, что их в принципе нет. Я не чревоугодница. Мне всё равно, что есть