..чувствуете, скоро весна..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас уже пушистики на вербе распустились Но зимы ещё толком и не было))
Хорошего вечера)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169332)
Весна не за горами .
Наставник (72685)
ДА!!??.. а у мну за окном всё Осень застряла..СУКА!!!((.. Извините.. .(*

Нет, после такой теплой и безснежной зимы можно ожидать очень долгую и снежностуженную зиму вплоть до мая!!!!!
Верховный Наставник (233407)
Да ладно, у нас только зима началась
пару дней назад.
Верховный Наставник (116416)
Пропади она пропадом и гори синим пламенем эта весна!!!!!!!!
Это не зима, это испорченное настроение на весь, чтоб его! год!!!!!