Ну и как перестать ненавидеть баб?))

Стою режу мясо, кошка воет под ногами, лапочами так по мне карабкается, дала ей пару кусочков, а эта пи ста по плитке так извозюкала это мясо, что даже собака отказался, только фыркнул
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736183)
Мясо не свежее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
вот соглашусь с табой тоже не вижу выхода
Наставник (43771)
"..собака отказался.." -- Гы!!!
Собака -- женский род! А в твоём случае, ваще, средний, то бишь "отказалось".
Наставник (38852)
а зачем тебе их любить?))
Иметь постоянную стоязщую железный х у й, чтобы не Вы баб ненавидели, а бабы Вас боялись!!!!!

Просветленный (642496)
Выкинь кошку