Жаль!Совсем еще не старый он был! +

Протоиерей Всеволод Чаплин скончался на 52-м году жизни в воскресенье, 26 января, около храма Феодора Студита у Никитских Ворот в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу храма. Как уточняется, Чаплин «скончался перед храмом», где он работал настоятелем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308457)
Земля пухом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Промолчу....
Верховный Наставник (164493)
Видимо надоел он богу своими заморочками.
Может был бы простым работягой еще лет 25 прожил бы...
Хранитель Истины (257004)
Уходят люди в рассвете сил, печально все это...
Хранитель Истины (341563)
Не тому богу прислуживал, по этому от него и избавились. Слышал его проповеди сатанинские, его там давно ждали.
Кто на этом свете знает, что такое добро и зло?
Ї VIP
Верховный Наставник (224233)
Неужели? Ещё одним рашистско-фашистским гадёнышем стало меньше.
Держи пятёрочку за добрую новость!
Хранитель Истины (330191)
Отец Всеволод был известен своей духовной и патриотической позицией, поддерживал единство Русской Православной Церкви, право разделенного государственными границами русского народа на воссоединение, открыто выступал в поддержку республик Донбасса, выступал против компромиссов с раскольниками и врагами Православия. Вечная память…

на митингах со стрелковцами не раз видела.вот- с последнего 2.5.19.

Верховный Наставник (129772)
помер от переедания, тоесть от чревоугодничества интересно куда его направят в ад или рай за его "деятельность"