Как посчитать полученную зарплату в УЕ,если машинка по подсчёту денег,сломалась???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты нам фото Джины, мы тебе совет. Идет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
кучку денег на весах взвесить...))
Верховный Наставник (131012)
ты сначала морду свою поставь...жадюга-сразу за деньги..
А ту, что считают евро, куда дел?))
Хранитель Истины (350704)
Спроси у козлёнка, который умел считать до десяти...
Хранитель Истины (297273)
Мою зарплату ..чо считать
Ведь пальцев на руке то пять)))

Приветищее!!!!!
Только послюнявив большой и указательный палец правой руки! надеюсь, Вы не левша?
Верховный Наставник (225763)
Вернись в семью, бяка! Ты тут в ответ хрен фото своих таксов вставишь, фиг откомментишь... И ваще ....Блин, ради того, чтобы тебе это сказать, пришлось регистрироваться)))