На один только день уехала и тут такие новости...Беларусь обвалила цены на нефть...За 1 день нашли у себя нефть?))

видимо в той же речке в которой у них креветки водятся))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (637833)
Короче - беда с ними. Совсем связь с реальностью потеряли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Нашли, кто их хочет...
И кильки, которые теперь будут норвежской тухлой селедкой... Сюрстрёмминг!

Хранитель Истины (307712)
Нашли море...чтобы к своим берегам доставлять
Хранитель Истины (304930)
Не,тут круче сюжетик закручен! БелА русы на время стали норвей. Надолго ли? Время покажет

.
видать вы вы совсем малограмотная,в белоруси всегда добывали нефть и для личных нужд им хватает
Наставник (53424)
Добыча нефти и газа

В 2019 г. предприятие «Белоруснефть» ведет добычу нефти и газа на 61 месторождении в Беларуси, 13 – в Венесуэле, 1 – в Эквадоре и 5 – в Российской Федерации.

Предприятие заинтересовано в освоении новых регионов добычи нефти и газа.
Бульбаши под норвегов легли.
Смена партнёра.
Но как подано.....