Терпеть не могу морозы. А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131889)
Тоже не люблю холода...

Раньше нормально-пофиг на -40, в школу больше 2 кэмэ пешочком, еще и в подъезде в микраге 5-этажек позависать-пофигу...

Ща-"ыыыыуууу, -30, холодно, ыыыыуууу, да как люди НА УЛИЦЕ работают"-теплолюбивым стал стало быть...

А машина (что рабочая, что своя-если много по разным точкам ездить) НЕ ГЛУШИТСЯ от выезда из бокса до заезда в бокс уже при -10-не люблю холод в салоне, и предпочитаю куртку зимнюю куда-нить пристроить, но не в ней сидеть )))

Здравствуйте )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167467)
До 25 нормально.
Я жару не переношу.... морозы норм...
Верховный Наставник (129022)
Настоящих морозов я давно не помню, наверно во времена детства они были.
Отношусь нормально, если тепло одеться.
Верховный Наставник (141149)
Люблю когда в доме тепло.
Я морозы тоже не люблю,но...куда деваться???Оделся потеплее и вперёд

Хранитель Истины (425507)
А люблю небольшой мороз -5-10. Так атмосфера меняется, всё как в сказке становится.
UNA
Наставник (98884)
минус 15 тоже не хожу гулять а раньше приходилось в ночные смены ниже 30- на улице работать.Как писал Пушкин---здоровью моему полезен русский холод-----
Хранитель Истины (369051)
нам ближе оные однако