Сколько бабла бацька перечисляет каждому сябру, после того, как перепродал халявную российскую нефть втридорога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126483)
каждому..на полшишечки)) приветик, Солнц!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Государство занимает 66 место в мире по коррупции, где всего ОДИН коррупционер - ах, уеть...
Туда Грибовна с Казлом...
Шептун с женой, рады до страчки, чито сбежал...
Ну как каждому пенсионеру - это по 10% от общей стоимости путевки в санаториях курортного типа
а инвалидам так вообще бесплатно - ежегодно
А вам что там обламывается?
А так же какой процент идет с каждой креветки
Верховный Наставник (233626)
Да не сколько) себе все забирает свидомая пропаганда не смогла промыть мозги белорусам..но не всем не всем)
Кому перепродал?