Какое количество дивидендов поступает каждому расеянину на счет за счет продажи нефти ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131221)
Ватников вот теперь обидела...Нефть вроде как их, а денег нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44011)
Сразу -- на потратишь!
Киль, а зачем ты нашу нефть считаешь?
Мудрец (16230)
Будь уверена, для россиян в любом случае лучше чтобы доходы поступали в бюджет страны, чем чтобы нефть сливали в виде дотаций для беларюсии.
Верховный Наставник (235720)
Это очень просто посчитать. Достаточно посмотреть уплаченные налоги с зарплаты и объектов и прикинуть что на них можно построить. Окажется совсем немного. Инфраструктура строится в том числе с налогов на нефтянку.
Верховный Наставник (230624)
не выдоишь за день, устанет рука))).
Наставник (92005)
Я не знаю,а по твоему сколько?Естественно с ссылками на документы из которых ты взяла информацию.
Верховный Наставник (135801)
Если следовать ТВОЕЙ логике согласно твоего ответа на вопрос , то это компенсация на оплату услуг ЖКХ , ветеранам труда и инвалидам 50% , субсидии малоимущим , бесплатный проезд в общественном транспорте . Может ещё чего есть , но пока помню вот это .
Хранитель Истины (308573)
чо должны?
килька тебе ,пора за дровами идти)))