Ну вот - сегодня настроил устройство для точения вот такой вещи - как вам шарик? Материал - пихта, из того, что попалось под руку, диаметр сферы 70 мм.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391128)
Финку с наборной ручкой - видели? Может такие же шары точить? Из склееных пластин разных пород дерева......красиво наверное будет? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231826)
Кии клеют елочкой, потом обтачивают.
Ї
Верховный Наставник (223955)
С бутылки слезь вначале. Потом уже сможешь и свои шарики применить как ты любишь.
Ах да, ты-же не россиянин, тебя не набутылили.
Ты из свободной Европы.
Верховный Наставник (227377)
билиярд.