Вскрылась истинная причина отставки правительства!!(см++)

Финские СМИнашли связь между упавшими продажами майонеза исменой правительства вРоссии. Резкое падение спроса намайонез вРоссии произошло нетолько из-замодного здорового образа жизни, ноиобнищания жителей. Чтобы недопустить рост недовольства ипротестной активности россиян, вКремле решили сменить правительство. Такполагают журналисты издания Helsingin Sanomat. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/43565780/?utm_con...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (565736)
Майонез им в саномат,чухонцам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199054)
Почему в прошлом году не было
Божественный Гуру (1269468)
Жаль Димки не видно))
Похоже в загранице знают причины лучше самого Президента РФ и Правительства!)))