А вот будь вы президентом Украины - что бы вы предприняли для того, чтобы Крым и Донбасс снова стали украинскими? +

Председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова первого президента Украины Леонида Кравчука о «способах возвращения» под контроль Украины Крыма и Донбасса.

«Никаких «способов» возвращения Донбасса и Крыма Кравчук не назвал: общие слова о «системной работе» не являются планом действий. Полагаю, таких планов просто нет», — написал он в Twitter.

По словам Пушкова, вместо конкретных предложений Кравчук использует «невнятные рассуждения, отражающие отсутствие политики».

Ранее Кравчук заявил, что Донбасс может вернуться под украинский контроль самостоятельно, а в случае с Крымом нужна «другая схема».
Я бы, пожалуй, начал сближение с Донбассом - прямые переговоры, амнистия, восстановление экономических отношений. А укронациков загнал бы под лавку! Насчет Крыма - ну, тут шансы мизерные, но тоже постарался бы расположить крымчан к себе - пустил бы воду, начал бы торговлю, культурный обмен!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126670)
Восстановил бы СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Объявил бы России войну, всех патриотов, под руководством бывшего главбасмача на передовую, и как только Россия уничтожит всё го вно, сдаться! )))))))))))
Лучше не надо - столько бы народу по всему каклостану полегло...