И Чо? Про Суркова так никто ничего не спросит? Он ушёл с арены знаете куда? Он ушёл медитировать.. это человек, который решал ваши судьбы в течении долгого времени....и вам пофик??(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111911)
в системе самовластья-единовластья нет никакой разницы, какие должности государственной службы занимают какие люди.
всё определяет лишь человек на одной самой главной должности.
поэтому хоть там был Сурков, хоть там был кто-то ещё...
даже хоть там вообще никого не было, всё равно.

главное, чтобы эти люди были бы глупее самодержца
ибо единоначальники не терпят подчинённых умнее себя.
видимо Сурков своим уровнем отвечал основным требованиям единовластной системы.

история доказала, что такая система правления неэффективна.
но россиянам именно такое правление и нравится