.
Советник (2567)

А вот эти девочки-школьницы из Одессы, разливавшие бензин по бутылкам, во время сожжения людей в "Доме профсоюзов" 2 мая 2014 года, эти девочки как-то наказаны? Может порицание какое, или общественное презрение.. Не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (329195)
оне щас за бугром в кружевных труселях -и мантры у них другие

(если кто не узнал-это звезда майдана Настя Дмитрук-ну та которая Никогда мы не будем....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Онижедети их нельзя наказывать, не знали что творили

Монтян, победить нацизм на Украине сможет только Россия.
Только Россия сможет спасти Украину, избавив украинский народ от нацистов. Об этом в своем видеоблоге рассказала украинская правозащитница, общественный деятель и адвокат Татьяна Монтян.

Украина сможет продолжить нормальное существование, если государство сможет избавиться от нацистской идеологии и радикальных националистических группировок, которые в настоящее время сохраняют свое влияние на политическую и социальную сферы жизни. Однако украинский народ не сможет самостоятельно справиться с этой задачей. Правозащитница отметила, что только Россия сможет спасти Украину, оказав украинскому народу помощь в избавлении от влияния нацистов.

«Естественно, всю эту нацистскую шваль надо уничтожить и закрыть. Но это может сделать только Россия», — заявила Монтян.

Ї
Верховный Наставник (223955)
Девочки молодцы! Помогли отстоять Одессу от красно-коричневой чумы рашизма.
Если бы не они, то в Украине сейчас был бы ещё один бандитский анклав Кремля с комендантским часом типа Луганды!