Господа и не господа.... а чего это вам не спится в столь поздний час? :)) Доброй ночи)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
привет роднуль))))
я...расстроенна..
у старшей выпускной сейчас...а ее не на шутку живот разболелся....ну ДНИ...вот и пришли мы домой все гуляют дальше((((...она уснула после таблетки встречать рассвет не идет((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
КВН зырю:)) приветик, а ты чего?))
Верховный Наставник (102968)
Я вечером выспалась)))
Доброй ночи,Добрый Доктор!!!)))
Наставник (33517)
ща, собираюсь
чай допью только
да хрен знает...
уже ухажу)
Уже иду.) Доброй ночи)
Верховный Наставник (107401)
Да вот....наверное уже пора...душ и баиньки.....)))
Одна ночую.
страшно мне)))

Приветик:)))
Хранитель Истины (303129)
А чё это, как только я сюда захожу, так меня сразу спать отправляют?!=)))))))))

НИХАЧЮ!!!! НИБУДУ!!!! ЩАС ГУЛЯТЬ ПОЙДУ!!!! ПРИДУ ПОСЛЕЗАВТРА...... может быть!!!

=)))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (644229)
вторые сутки не сплю- пятый десяток разменяла... скрыла днюху здесь,а ,старая кобыла; в мире не убрала!!! НУ??? тупею,видимо... девочки!!! что за подлость??? ТАКАЯ КОРОТКАЯ ЖИЗНЬ(((