Ваша жизненная позиция какая? «Лишняя информация — лишние проблемы» или «Хочу всё знать!»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
50 на 50, потому что много информации мне все равно не осилить,
ибо что с ней делать?
Теперь принцип "хочу не забыть узнанное"..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
"всем тихо!"
одним словом: "ЦЫЦ"
Наставник (26713)
Хочу многое уметь. Знания бывают и лишние, может вообще вредные.
некоторые вещи лучше не знать...
Верховный Наставник (182281)
"Любая информация добывается из мусора".
Хранитель Истины (251325)
Я должна быть в курсе всего и контролировать ситуацию..)
Хранитель Истины (306738)
Молчание золото! - хотелось бы... Но никак не получается. Я общительная.. и впитываю информацию,и сама выдаю
Хранитель Истины (390777)
Моя позиция сходна с Шерлоком Холмсем : не засоряю свой "чердак" ненужным хламом.
Хранитель Истины (487970)
ХОЧУ и МОГУ много знать!