Ваше первое творчество. (Рассказ, картина, литьё, вышивка, лепка, предмет мебели и т.д.) Как назвали этот продукт творчества? И что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (343687)
Лампово-транзисторный стабилизатор для видеокамеры в 1970 году, красовался на ВДНХ СССР в павильоне "Юный техник"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Яхты рисовал в карандаше
Верховный Наставник (141297)
Шила куколкам одежку, давно это было .. ещё до школьной скамьи. Помню очень тщательно "оверлочивала" петельки для пуговок)
Хранитель Истины (462161)
Для мамы в школьной мастерской сделал скалку и разделочную доску с рисунком электровыжигателем. Где-то классе в шестом...
Потом с братом собрали электрогитару с двумя звукоснимателями... Это было уже в 9-м.
Хранитель Истины (306692)
Программа экскурсии, текст сама писала,, стихи О.Берггольц использовала.. Сначала сама экскурсию вела.. потом, по этому тексту,другие рассказывали. Экскурсия по музею - филиалу музея Истории Города - Народный музей - "Детям блокадного города посвящается"
Творческие изыски, хобби, интерес к творчеству!!!!!

Хранитель Истины (274100)
Стихи. С детских лет легко сочиняла или сами собою «рифмовались» строчки. Тёплого вечера!☕
творческий беспорядок.
первое - на бумаге, рисунки в детском саду.
А так всего помаленьку было.Кроме литья и всего, что связано с техникой.
Хранитель Истины (487970)
Очень много в детстве фантазировала!
Просветленный (565759)
Первый рассказ написал в возрасте семи с половиной лет.Назывался он-"Приключения Вовы и Коли",про двух братьев.Детский лепет,конечно,но помню один пЁрл оттуда: "Вова ехал на санках с горки,врезался в столб и у него случился столбняк"