почему так - если толковый журналист-то на Эхо Москвы,если тупые - то на федеральных каналах..?

типа Скабеевых, Киселевых..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ох, Купер-Купер... По-твоему, толковый журналист- это тот, которого ты в состоянии понять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

на ухе талантливые
Верховный Наставник (129153)
Для талантливых на Эхе больше свободы действий, наверно они туда поэтому и идут.
Наставник (91499)
И те и другие российские,что там с талантливыми журналистами из Белоруссии?Какую белорусскую радиостанцию можно послушать на которой вашего президента и власть критикуют?
Хранитель Истины (259114)
На федеральных от заготовленных сценариев отступать нельзя
Наставник (53648)
А зачем на федеральных каналах нужны острые журналисты ? Окучивать овощей у тупых лучше получается . ( овощ --пенсионертелевизортупосмотрящий -- Википедия )
Верховный Наставник (225659)
что значит - толковый?
покажите мне хоть одного который написал бы правду глаза в глаза.
Мудрец (21873)
Спрос рождает предложение, федеральные смотрит основная масса населения и... местные ватники))) Вывод?))
Во-первых, так как ты живешь в Белоруссии и до российских проблем тебе дела нет. Во-вторых, тебе с твоей милицейской кокардой во лбу не понять реального положения дел в России.