так... я к вам с рекомендацией... кто ещё не смотрел последнего Терминатора , качайте...)

сейчас смотрю, фильм огонь!...) прям воспоминания по любимой второй части... старушка Сара Конор!... Шварца ещё не видно... полчаса посмотрел...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так.... посмотреть можно.... но генезис лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Мне только вторая часть понравилась в свое время, но даже её я не смотрел уже лет 15.
Верховный Наставник (181767)
Поди всё песком засыпала?
Хранитель Истины (462161)
Это какой по счёту?! Мне только первый понравился, а потом не смотрел, следующие- муть какая-то...