А было такое, что фильм или книга вам понравились, хотели пересмотреть-перечитать, а название забыли? Нашли-то в интернетах или рукой махнули? А как искали?

По сюжету сложно найти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129022)
Я до сих пор не могу найти один фильм из детства, что-то про войну и двух детей которые залезли в большую бомбу(мне так запомнилось)
Ещё сериал один из 90-х типа мыльная опера про чуму показывали серий 15, но потом перестали, оказывается он многим показался страшным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Я всегда довожу до конца.
Как можно забыть название, когда оно на первом месте всегда написано.
Можно забыть, что внутри, но название - это святое.
Верховный Наставник (114086)
В соцсетях клич кидала. Мне отвечали.
Надо только пересказывать яркие моменты подробно.
Хранитель Истины (457725)
Да, это касалось музыки из кино.... Находил по тэгам, по словам песни или близким по смыслу в сюжете.
Верховный Наставник (179901)
Находила как-то. Фильм или книга? Имена героев и какое-нибудь яркое событие. Помочь?
Верховный Наставник (105901)
Набираешь характерную фразу из текста произведения и тебе выдают варианты.
Советник (3163)
обычно я другим ищу фильмы, которые они потеряли или забыли) но и у меня, конечно, бывает нечто подобное.. и на старуху бывает проруха
Наставник (93281)
Зашёл сюда в категорию "Кино, театр" и попросил помочь.