А чего так?! Укропейцы даже "продовольственную блокаду" организовали для "сепаров", чтобы те полюбили Украину, а оно - вона как!( +

Блогер Владимир Золкин сравнил цены на продукты питания в магазинах Донецка и Киева. Соответствующий видеоролик мужчина опубликовал на своём канале в YouTube.

Из записи следует, что помидоры в донецком супермаркете обойдутся покупателю в 195 рублей, или 76 украинских гривен. Тогда как в Киеве за аналогичный товар придётся заплатить 80 гривен.

Кроме того, цены на апельсины, огурцы, картофель, лук, фарш, хлебобулочные изделия в Донецке ниже, чем в Киеве.

В то же время цены на молочные продукты в Донецке значительно выше, чем в Киеве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Есть способ вернуть территорию.
Шумеры, записывайте рецепт : надо встать лицом на запад, рано утром, перед этим выпив настой из кизяка с толченными черяками, три раза крутануться через голову вперед, потом наклоняешься вперед и достаешь кончиками пальцев землю и говоришь - территория вернись... Должно сработать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644370)
у них капец логика- они с крымчанами так же поступали. помните- немцы блокаду ленинградцам устраивали? мол- передохнут от голода? так и здесь- фашисткие движения. один в один. только... историю переписали и забыли- чем дело кончилось... это европейские города от блокады сдавались,но не наши...