Кого бы вы предложили в кресло министра культуры РФ, вместо нахальной тетки, которая всех послала на три буквы?

есть же культурные люди в стране или перевелись все?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258340)
Зато она туда же послала желаюших снять очередной русофобский фильм, Звягинцева в том числе. И фильм про ,,Машину времени,, и Макаревича, сказала:мы врагов не поддерживаем! За одно за это ей большой респект, а то всё приседаем и приседаем ,,Ку,,!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374973)
Леонида Парфёнова...
Хранитель Истины (408558)
Ленина оживить
Верховный Наставник (111963)
Андрей Макаревич

Верховный Наставник (127332)
Елизарова.))

Тебя, конечно, Лисичка. Верю, не просрамишь ты ОПеС, и свернешь уже шею этой културе... Пора уже, а то вред от нее один...
Калягина! Блестящий актер, руководитель театра, по-настоящему культурный человек. Правда, у него уже возраст и здоровье не то.
Хм.
Министр культуры обязательно должен быть культурным человеком?

Он должен быть хорошим менеджером и финансистом.

Что по мне так и Мединский был неплохим вариантом
Наставник (74635)
Нормальным людям нужно держаться подальше от банды Путина.