Правда что электроника в русских ракетах их США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (370725)
только из их светофоров.... остальное Китай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90271)
Нет,не правда,её выпускает государственный завод "Пульсар", входящий в состав холдинга "Российская электроника".
Выпускаемые "Пульсаром" изделия - транзисторы, диоды, микросхемы, модули используются в ракетных комплексах "Булава", "Тополь-М", "Искандер", ЗРПК "Панцирь", а также в РЛС высокой заводской готовности типа "Воронеж", составляющих основу российской системы предупреждения о ракетном нападении.
Просветленный (586801)
Не, неправда.
У нас с прицелами были проблемы, когда вы ...банулись и отказались их делать.
За год заменили на свои, дешевле и лучше качеством. Именно их в Сирии испытывали по бармалеям.
И теперь их у нас закупают, а ваши - в Иран и Корею свалили.
Верховный Наставник (161187)
нет. врут. вся электроника в ракетах у рф и сша из китая.
Хранитель Истины (457725)
Нет, электроника в управляющих системах ракет отечественного производства. Это то немногое, что делается в электронике Россией.