Работодатель мне только что в ватсаппе прислала сообщение, чтобы все отказали жрать бананы, якобы в них все зло и вирус распространяется через бананы. Вы верите в это? .

она рассылочку сделала в нашу общую группу, говорит. я вас люблю, бойтесь бананов
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258194)
Но бананы не китайские!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Вполне логично. Но съесть вирус не опасно, главное, нос не почесать при этом)))
Верховный Наставник (172343)
вот зачем ты нас напрягла....теперь не буду есть бананы
Верховный Наставник (115626)
Мне нравится сам процесс есть бананы. Дизайн и вскрытие.
Просветленный (586801)
Включаем логику и обдаем банан водой перед употреблением.
К нам они зимой идут из Южной Омерики.
Верховный Наставник (162158)
бойся бананов. в них еще много радиации. так что как только купишь - сразу пересылай мне. я утилизирую их известным способом. береги себя. и работодателя. без дураков станет скучно жить.