Какой толк от гиперзвуковых ракет когда планету может выкосить какой-нибудь вирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146908)
Уже пару раз выкладывал , выложу еще разочек )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Короннотриперный
Никакого, чисто бабла напилить...
Верховный Наставник (182281)
Предлагаешь вкладывать бюджетные деньги в биологическое оружие?
Просветленный (653518)
Дык эта...
Планету погубит ЯВНО не физика!
Планету погубит биология...
Хранитель Истины (399684)
Никакого. Особенной когда хакеры на любом расстоянии могут вырубить электричество в любой стране, и ущерб будет катастрофичнее, чем от тысячи ракет. И никаких затрат.