Свиной грипп, атипичная пневмония... Чё там ещё было?Вся эта история с коронавирусом чем-то напоминает историю с вирусом Эбола. А вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Переизбыток любых товаров заставляет работать маркетологов.
А эта зараза не страшнее, чем пробирка, принесённая Пауэлом.
И ведь никто там не сидел, как минимум, в противогазе, когда он ею тряс.
Так и здесь.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638051)
кто-то хочет заработать... проверенная схема- напугать народ,продать им свою вакцину. ясно,как день
Есть такое предположение, что это атака янки на Китай.
Верховный Наставник (130697)
и у меня такое такое же мнение..видать кому то очень выгодно раздувать панику
Верховный Наставник (127198)

Просветленный (649778)
Я считаю, что нам все же надо быть настороже!

Потряс какой-то мужик, представитель ВОЗ в Российской Федерации:
*Подуууумаешь, умерли в Ухане 40 человек...
А там - 8 млн*...
Он говорил так, что было ясно: для него умершие - не люди, а статистические единицы...

Американцы эвакуируют свое консульство.
Китайцы увеличили штат врачей в городе.
Вирус - ЕСТЬ.
Верховный Наставник (182281)
Любой новый вирусный возбудитель, когда температура у больного несколько десятков дней зашкаливает, а состояние ухудшается, вызывает столь же пристальное внимание эпидемиологов. А как иначе?
Просветленный (586801)
Лично меня задолбала реклама противовирусных препаратов, типа Фуфломицина.
Которые ничего не лечат, но денег стоят.