Теперь белорусы заживут? А *кам "шах и мат"? Смотрим+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Пусть ещё раз перечеркнет и наколет на латинице, для полной убедительности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо ему на лбу ДБ вытатуировать!)))
Верховный Наставник (131319)
едешь по беларуси и глазам приятно, скошенные поля коровки пасуться, чистота на дорогах, въезжаешь в россию и видишь заросшие буреломом леса на обочинах непаханные по 10 лет поля, свалки на дорогах и быд ля чее отношение населения друг к другу
Просветленный (644560)
я искренне всем желаю обрести уже хоть какое-то успокоение. как же заипали голодные и жадные соседние страны
А переименуют обратно, Беларусь двумя линиями перечеркнёт))))))))))