Как вы относитесь к М. Булгакову его творчеству? Тоже считаете врагом и либералом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (427889)
Это мой любимый писатель. Он был патриотом России больше чем кто либо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Это мой любимый писатель!
Верховный Наставник (173553)
Я в писателе ценю в первую очередь мастерство - владение словом, умение строить сюжет, делать своих героев живыми. Мало кто может сравниться в этом плане с Булгаковым-писателем. А кто там кем его считает, мне глубоко фиолетово.
та же как Акунина,а читаешь не оторваться,скоро за пелевина возьмутся
Гений.
Верховный Наставник (145838)
Либералом..с какого перепуга.Вообще я его читаю и перечитываю...умница...А там кто как его считает..вообще мне плевать...
Верховный Наставник (234596)
У каждого времени есть свои писатели и поэты. Не могу представить Михаила Булгакова испражняющегося в блогах по типу ДыБыкова и Юллатыниной.
Современная пропаганда еще не взялась за этого автора, следовательно, никакого мнения у путриотов насчет этого писателя на данный момент нет)
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Не понятно, почему два противоположных по смыслу слова "враг" и "либерал" стоят в одном ряду...
Враги - это холуи власти воров и мошенников, выросшей из коммуняк, смердящие сталинскими бараками.
А либералы - люди свободы и творчества, передовые отряды развития человечества и
своей Родины.
Мудрец (22664)
Случилось так, что читала одновременно Булгакова - "Мастера и Маргариту" и Библию, и как то случилось так , что Михаил Афанасьевич мне больше понятен и ближе , чем творение учеников Христа. Это серьёзно, никакого цинизма. Очень повлиял на моё мировоззрение, просто гений. Думаю что к политике - это о врагах и либералах из вопроса - он вообще никаким боком, впрочем как и Христос ....
Хранитель Истины (349405)
да ему за его описание украинства в "Белой гвардии" надо памятник поставить
так что был он русским патриотом, а никаким не либералом и врагом
даже Сталин его ценил, а уж он-то во врагах и "врагах" разбирался получше других
Верховный Наставник (230521)
Апохунаристично.
Верховный Наставник (156709)
Ещё школьницей зачитывалась... а все эти бирочки-этикеточки, либералы-патриоты, такая непроходимая глупость.
Хранитель Истины (493072)
Люблю Булгакова, особенно "Мастера и Маргариту"