.
Советник (2567)

Как думаешь, почему белорусы и либералы меня так невзлюбили, почему постоянно оскорбляют меня и измываются надо мною? Что я плохого им сделал? Я их люблю всем сердцем и душой, а они меня не любят.. Даже украинцы меня любят больше..

..чем белорусы и либералы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21873)
А я тебе что не белоруска?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ты не Сурков чай, пацанчеГ?
Верховный Наставник (201603)
не ной..любят тебя..Авария и еще пару дурачков..
держи значок..повесь куда нибудь..

Хранитель Истины (425515)
Тяжело украинцам , с одной стороны они не могут попереть против своих союзников белорусов и либералов с другой и нападать на потомственного казака Чреватого тоже не могут))
Верховный Наставник (231924)
Белорусы нсколько отличаются от нас, евроазорусов. Но ниче, притрутся.
Боятся, что ты и их в тундру отправишь)))))))))))