в новостях сейчас сказали что из отеля в москвесросно госпитализированы 7 китайцев,у отеля дежурит 10 скорых,а приехали они неделю назад

у всех постояльцев берут анализы,блин ,москвичи,не шастайте,сидите дома?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
угу.. они небось в метро в час пик катались.. чихали на весь переполненный вагон.. теперь хоть обдежурься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
На работу в понедельник не пойду.
Наставник (62925)
Гриппом, обычным, болеют сейчас тысячи россиян, миллион китайцев и три папуаса. Нет, давайте панику нагнетать!
Это, если системно делать, называется "информационный терроризм" - осторожнее.
В Питере тоже у двоих подозрение было...но не подтвердилось...не стоит паниковать раньше времени...