.
Магистр (2365)

Один товарищ на балконе про 8-ое марта спрашивает, а у меня такое ощущение, что 8-го марта здесь ветер будет гулять по ленте.. Что-то, как-то, прям стремительно пустеет ОПС, боюсь, не протянем мы до 8-го марта. Что думаешь?

Ой, опять кто-то в лидеры кинул. Спасибо.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (112630)
Ветер.. как это прекрасно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427021)
Эх да(
Угу.
Верховный Наставник (233905)
День Защитника Великого Отечества переживем, а там и до Восьмого марта (дня всех влюбленных) недалеко.
Мудрец (24808)
Этому товарищу в коляске тоскливо...вот и мозги полощет людям!
Верховный Наставник (218077)
Песню "Мы все умрём!" ещё на мыле пели, а что-то как-то и не умерли)))
Наставник (62851)
месячишко отсидят - вернутся
Меньше народу и хорошо.
Просветленный (631520)
После 23.02. многие мужчины в отпуск до апреля уйдут...)))
ну конечно.. такую фуйню, какую ты пишешь, кто же захочет читать..
Когда клоунов заБАНили массово, никто не убедал, кроме совушки, в знак солидарности.
Но зато сколько было воплей про уход....
Ещё более феерическая клоунада была, когда амнистию массовую дали....
Чуть ли не ногой дверь открывали: щА всех порвём....
Некоторые даже кокетничали, типа не вернусь в это *ище...
НичО, воскресли в новом обличии, но с готовой мотивацией возвращения: отдохнула и вернулась .
Хранитель Истины (371004)
нам бы день простоять да ночь продержаться однако
Хранитель Истины (487845)
Не надо торопиться страдать!